Letyshops

Конференция "Аутсорсинг проектного управления - формы взаимодействия и реальная полезность для заказчика"

Компания Парма-Телеком и группа компаний "ТЕКОРА" приглашают Вас принять участие в конференции, посвященной современному направлению профессионального управления проектами - аутсорсингу функций управления проектами и администрирования проектов компании.

Цель конференции: создать возможности для роста эффективности бизнеса посредством профессионального общения - установления партнерских отношений,  личного взаимодействия, обмена опытом и идеями. Конференция позволит встретиться с лидерами бизнеса, экспертами и представителями компаний, где уже используются решения в области управления проектами, обменяться мнениями по интересующим Вас вопросам, принять участие в актуальных дискуссиях. Представители ведущих компаний России также выступят в роли спикеров (докладчиков) конференции и поделятся своими впечатлениями от использования аутсорсинговых схем в сфере управления проектами.

В рамках конференции к обсуждению будут предлагаться следующие вопросы:

  • Каковы основные принципы выделения управления проектами на аутсорсинг;
  • Какие результаты может получить компания, используя услуги аутсорсинга управления проектами;
  • В чем отличие аутсорсинга управления проектами от аутсорсинга администрирования проектов, какую модель, в каких случаях эффективней использовать;
  • Какова ответственность внешнего менеджера проекта.

Мы приглашаем к участию: топ - менеджеров крупных компаний, директоров по развитию, руководителей инвестиционных подразделений и проектов, для которых важны преимущества использования современных технологий управления проектами.


 

Дата: 
10/10/2007

 

 

Реклама: