Letyshops

МАГ КОНСАЛТИНГ Деловые Решения - новая компания на рынке ERP- услуг

С 1 июля 2007 года на рынке внедрений делового программного обеспечения работает новая компания – МАГ КОНСАЛТИНГ Деловые Решения, Золотой партнер Майкрософт по внедрению Microsoft Dynamics AX.

Генеральным директором МАГ КОНСАЛТИНГ Деловые Решения стал опытный руководитель и эксперт по внедрению ERP-систем Игорь Кнутов.

"Мы ожидаем, что до конца года компания вырастет не менее чем на 30%, – комментирует Игорь Кнутов. – Это станет возможно, в частности, благодаря резкому расширению базы клиентов в области внедрения системы Microsoft Dynamics AX и созданию новых направлений. Кроме того, планируется запуск новых проектов и дальнейшее развитие существующих, таких как поддержка SunSystems или автоматизация сбалансированной системы показателей (ССП)".

Разделению предшествовал довольно долгий подготовительный период: рассматривались различные варианты, определялись формы и принципы руководства. "Разделение консультационных практик на независимые компании давно уже принято в деловом мире. В недалеком прошлом его реализовали все фирмы "большой четверки". Ernst & Young отделил CAP Gemini, KPMG – Bearing Point. Пионерами в этой области были Arthur Andersen и Accenture. Проблема различия в предлагаемых услугах и целевых клиентских аудиториях между разными направлениями деятельности и профессиональной подготовкой консультантов была успешно решена, – рассказывает Андрей Гершун. – К тому же, разделение повлекло за собой качественные перемены: обе компании в тесном сотрудничестве планируют расширяться, привлекать новые кадры, разрабатывать маркетинг- и PR-программы, тренинги для Учебного Центра".

Основные направления деятельности компании МКДР – это внедрение Microsoft Dynamics AX, поддержка комплексной системы управления предприятием SunSystems, автоматизация процессов исполнения стратегии. МАГ КОНСАЛТИНГ Деловые Решения предлагает полный спектр услуг для успешного внедрения ERP-систем: анализ деятельности предприятий и бизнес-процессов, дизайн решений и настройку ERP-системы, общее управление проектом.

Игорь Кнутов: "У нас есть большой опыт разработки собственных (в том числе отраслевых) решений на базе Microsoft Dynamics AX. В ближайшее время мы предложим решения для модулей Налоговый учет, Кадры и заработная плата, Финансы и логистика. Эти решения позволят эффективно организовать бухгалтерский, налоговый и управленческий учет на предприятиях различной направленности, дадут возможность компаниям оценить свою работу и сравнить результаты с аналогичными показателями конкурентов, поставщиков и клиентов".

Клиентам Microsoft Dynamics AX эксперты МАГ КОНСАЛТИНГ Деловые Решения готовы оказать помощь в переходе на новую версию системы. Также предоставляются услуги по технической поддержке и сопровождению Microsoft Dynamics AX и SunSystems.

Команда МАГ КОНСАЛТИНГ Деловые Решения – это сертифицированные специалисты по Microsoft Dynamics AX и эксперты по SunSystems. Первые проекты, связанные с ERP-системой Microsoft Axapta, коллектив консультантов компании (тогда еще – в рамках ООО "МАГ КОНСАЛТИНГ") выполнил в 2000 году, а в ходе проекта для Капитал Груп осуществил первое внедрение этой системы в России. Профессионализм экспертов МАГ КОНСАЛТИНГ Деловые Решения подтверждают положительные отзывы таких компаний, как Капитал Груп, Проф-Медиа, Сюкден, Юнилевер, Распадская угольная компания, MTV Россия.

В учебном центре компании проводятся авторизованные тренинги Microsoft по системе Microsoft Dynamics AX.

Телефон компании МАГ КОНСАЛТИНГ Деловые Решения: + 7 (495) 232 3430
Сайт: http://www.mag-solutions.ru/

 

Дата: 
08/08/2007

 

 

Реклама: