Letyshops

Российский консалтинг в Китае

В Китае, в г. Гуанчжоу, провинция Гуандун, начала работу первая российская официально зарегистрированная консалтинговая компания – Optim Consult.

Компания объединила специалистов с многолетним опытом работы. На сегодняшний момент в штате компании более 20 человек, среди которых профессиональные юристы, экономисты, бухгалтеры и менеджеры. Основным видом деятельности компании является предоставление комплекса услуг в работе с производителями Китая. Деятельность компании направлена на улучшение информационного, экономического и юридического сотрудничества между КНР, Россией, странами СНГ и Европы. В настоящее время специалистами компании ведется работа над изучением ряда правовых вопросов китайского законодательства, одним из которых является вопрос регистрации и защиты торговой марки в КНР. Консультации и рекомендации профессионалов в области бизнес-партнерства Optim Consult  позволяют партнерам компании свести к минимуму вероятность возникновения ошибок при ведении финансово-хозяйственной деятельности предприятий работая с китайскими производителями и партнерами.

В настоящий момент сотрудниками компании готовятся документы для подачи в Торгово-промышленную палату Российской Федерации для получения статуса надежного партнера хозяйственной деятельности. 

Руководство компании намерено участвовать в качестве докладчиков на конференции, проводимой РБК, в Шанхае, в период с 3 по 8 ноября 2006 года

Дата: 
22/09/2006

 

 

Реклама: