Letyshops

Water World выбирает Epicor ERP

12.04.2013 Официально объявлено о решении группы компаний Water World внедрить решение Epicor ERP в в Египте и США. Water World – это одна из ведущих водоочистных компаний Египта, специализирующаяся на водоочистных системах, включая технологии по очистке и фильтрации бутилированной воды.

 

Компанией Water World было принято решение о развертывании финансового, логистического и производственного модулей Epicor ERP с целью воспользоваться такими преимуществами решения как масштабируемость, доступность и гибкость. Решение внедряется в сотрудничестве с компанией Global Business Solutions (GBS), канальным партнером Epicor в Египте. Компания GBS поставляет высококачественные и экономически эффективные решения для организаций, стремящихся к стандартизации операций по управлению деятельностью предприятия. Компания использует самые современные технологии, позволяющие предприятиям добиваться выполнения стратегических задач. Имея за плечами опыт локального внедрения более 60 решений Epicor в разных отраслях промышленности и сегментах рынка, GBS считается одной из ведущих компаний-разработчиков программного обеспечения в Египте.

«Важнейшим критерием выбора Epicor была необходимость в мощном проверенном решении, которое обеспечивает комплексную поддержку производства, одновременно являясь простым в использовании, – заявил Ислам Файез (Islam Fayez), финансовый директор Water World. – Привлекательная стоимость решения стала еще одним фактором, повлиявшим на наш выбор. То, что Epicor также предлагает превосходную послепродажную поддержку, означало, что мы можем быть уверены в том, что мы всегда получим необходимую нам информацию».

«Epicor ERP служит отличным дополнением к стратегическим планам Water World по расширению, – говорит Пол Хэммонд (Paul Hammond), региональный вице-президент Epicor на Ближнем Востоке. – Решение от Epicor – это повышенная масштабируемость и гибкость в сочетании с поддержкой новых требований и возможностью создания специализированных аналитических отчетов. Решение от Epicor вдохновляет и отвечает требованиям каждого подразделения Water World, демонстрируя нашу гибкость в программном обслуживании компаний-представителей разных отраслей промышленности. Это также означает, что Epicor сделала еще один шаг вперед в деле расширения своего присутствие по всей клиентской базе Ближнего Востока».

 

 

Реклама: