Letyshops

Расчет заработной платы и налоговый учет на 1С в ГеоПлюс

11.04.2013 Специалисты «1С-Рарус» помогли руководству «ГеоПлюс» решить вопрос автоматизации расчета заработной платы и финансового учета. С помощью программ «1С:Бухгалтерия8» и «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» компания повысила оперативность решения задач по бухгалтерским операциям и сократила временные затраты на ведение делопроизводства в отделах.

Компания «ГеоПлюс» осуществляет полный комплекс инженерных изысканий, а также охранно-спасательные мероприятия и работы в области землеустройства.

Для оптимизации кадрового и бухгалтерского учета руководство«ГеоПлюс» приняло решение об использовании современной информационной системы.Для ее создания были выбраны программы «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8»,разработанные на платформе «1С:Предприятие 8» и имеющие множество положительных рекомендаций на рынке. Партнером по внедрению стала компания «1С-Рарус».

Сотрудники «1С-Рарус» автоматизировали 6 рабочих мест,произвели необходимые настройки и обучили персонал работе в системе.

Автоматизация бухгалтерского сектора позволила компании оптимизировать следующие процессы:

· банковские и кассовые операции;

· расчеты с контрагентами;

· учет основных средств и нематериальных активов;

· автоматическое выполнение завершающих операций месяца;

· подготовка регламентированной отчетности.

Кадровый отдел «ГеоПлюс» также получил существенные преимущества:

· автоматизированный учет заработной платы,кадровый и персонифицированный учет;

· управление финансовой мотивацией персонала;

· эффективное планирование потребностей в персонале и учет занятости персонала;

· оперативное кадровое делопроизводство.

Благодаря использованию программных продуктов «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» в компании «ГеоПлюс» налажены процессы расчета заработной платы, налоговый и бухгалтерский учет ведется согласно законодательству РФ. В результате руководство повысило эффективность работы бухгалтерского и кадрового отделов, оптимизировало временные затраты на ведение делопроизводства.

 

 

Реклама: