Letyshops

Epicor Software обновляет решение LumberTrac​k

08.04.2013 Epicor Software официально объявляет об обновлении Epicor® LumberTrackTM (ранее Progressive Solutions), комплексного программного решения для производителей и оптовых дистрибуторов древесины и лесоматериалов. Новая версия LumberTrack позволяет клиентам пользоваться усовершенствованным инструментарием настройки на нужды пользователя для создания ролевого опыта пользователя, упрощения меню и ввода данных, расширения доступности данных и поддержки нескольких языков.

Epicor LumberTrack – программное решение, предоставляющее точные данные о движении материалов  в режиме реального времени и интегрирующее все функции по управлению деятельностью предприятия для лесопилок по переработке твердой и мягкой древесины, панелей, а также активных посредников, дистрибуторов, оптовых торговцев и брокеров. Последняя версия LumberTrack предлагает следующие функции:

·        User-definedFields (Пользовательские поля) – позволяет увеличивать функциональность ПО посредством банка полей для наполнения информацией, относящейся непосредственно к сфере деятельности пользователя или в зависимости от специфики рынка. Эти поля могут представлять собой текст, дату, числовые данные или макрокоманды на основе расчетов.

·        DataAccessandExtension (Доступ к данным и расширение) – система по управлению данными ПО обеспечивает более быстрое поступление данных в другие приложения, например Epicor Dispatch and Delivery Management SystemTM (DDMS), для расширения функциональности на другие области бизнеса.

·         FlexibleUserInterface (Гибкий пользовательский интерфейс) – новая технология FlexGrid позволяет пользователям очищать содержимое экрана от лишнего и настраивать отображаемую информацию в соответствии с должностными функциями. Отображение только требуемой информации позволяет пользователям отслеживать ключевые показатели эффективности, быстрее идентифицировать ключевые задачи и упрощать ввод данных.

·        MultilingualSupport (Поддержка нескольких языков)– новая версия решения создана для поддержки любых языков, в том числе требующих двухбайтовые комбинации символов (японский, корейский и китайский языки).

·        MultipleWindows (Многочисленные окна) – позволяет пользователям работать над несколькими трансакциями одновременно.

·        ExportFunctionality(Экспортная функциональность)– Epicor пополняет набор функциональных возможностей LumberTrack для экспортеров древесины новым модулем Letter of Credit.

«Epicor LumberTrack – проверенный продукт, который с успехом используется ведущими предприятиям по производству древесины и лесоматериалов для управления деятельностью предприятия, – сказал Кит Мэттерсон (Keith Matterson), вице-президент LumberTrack Epicor. – Работая над последним обновлением, мы фокусировались на усовершенствовании пользовательского интерфейса с целью расширить область действия функций LumberTrack и сделать его более удобным в использовании. LumberTrack работает в том же формате, что и вы».

Компания Idaho Forest Group, входящая в десятку крупнейший производителей древесины США, использует LumberTrack для управления деятельностью пятью своих фабрик, расположенных в северном Айдахо, и является местом бета-тестирования LumberTrack. «Предыдущая версия LumberTrack представляла собой комплексное решение по управлению предприятием, и мы рады увеличенной гибкости новой версии, – заявил Мелоди Марц (Melody Martz), специалист-аналитик по проблемам сбыта Idaho Forest Group. – С LumberTrack мы сможем настроить приложение для сбора и отображения наиболее важных данных посредством использования пользовательских полей. Мы можем дать название полю, определить его тип и сразу же начать его использование во всей системе без необходимости ожидания расширения».

Факты

    • Epicor объявляет о выходе новой версии LumberTrack (ранее Progressive Solutions).

 

    • LumberTrack повышает удобство использования и доступность информации, позволяя пользователям настраивать отображаемую информацию в соответствии с их ролью и предпочтениями, а также определять новые поля/функции и быстро обмениваться данными с другими приложениям
    • Среди других обновлений: поддержка нескольких языков; возможность работы в нескольких окнах одновременно; увеличенная функциональность для экспортеров древесины.

 

 

Реклама: