Letyshops

Practicum DIRECTUM: Обмен учетными документами без конвертов и курьеров

27 марта в 11:00 мск состоится восьмой онлайн-семинар из серии Practicum DIRECTUM. Он будет посвящен межкорпоративному финансово-учетному документообороту в ЕСМ-системе.

Сегодня пользователи уже привыкли работать с электронными документами в информационных системах своих компаний. С каждым днем повышается сложность выполняемых задач, вместе с ними растут и требования к функционалу решений. Теперь сотрудник хочет взаимодействовать с контрагентами, не выходя из корпоративной СЭД. Обмениваться «первичкой» за считанные секунды, не тратить деньги на курьеров и доставку? Это реально – с помощью систем электронного документооборота и обмена.

Данной теме будет посвящен очередной онлайн-семинар «Practicum DIRECTUM: Обмен учетными документами без конвертов и курьеров». Докладчиками вебинара станут Наталья Кучеренко, руководитель проектов внедрения DIRECTUM, и Иван Агапов, эксперт сервиса Synerdocs.

В первой теоритической части семинара менеджер продукта Synerdocs расскажет о правовых и законодательных особенностях при обмене финансово-учетными документами. Уточнит, какими законами сейчас регулируется данный процесс и какие задачи решают сервисы межкорпоративного обмена. Во второй практической части вебинара эксперт DIRECTUM продемонстрирует работу специализированного бизнес-решения и разберет его «фишки» и автоматизируемые задачи.

Онлайн-семинар состоится 27 марта 2013 года в 11:00 по московскому времени.

Рекомендуем его посмотреть ИТ-директорам, ИТ-специалистам, руководителям отдела продаж и закупок, бизнес-аналитикам, финансовым директорам и главным бухгалтерам.

Участие бесплатное. Нужна только регистрация.

 

 

Реклама: