Letyshops

Форум ARIS 2007

Компания IDS Scheer Россия и страны СНГ приглашает Вас принять участие в Форуме ARIS 2007, который состоится 31 октября 2007 года в московском "Президент-отеле" в рамках роад-шоу ARIS ProcessDays.

Уже более 10 лет платформа ARIS является признанным лидером рынка инструментальных средств для управления бизнес-процессами (BPM). Это стандарт де-факто среди ведущих разработчиков делового ПО для управления и документирования бизнес-процессов. ARIS также вышел на лидирующие позиции в сегменте средств, предназначенных для разработки корпоративной архитектуры.

Форум ARIS – это традиционная ежегодная встреча специалистов в области управления бизнес-процессами. На мероприятии обсуждаются стратегические вопросы совершенствования бизнеса, повышения его эффективности, рассматриваются успешные примеры реализации методологии и инструментария ARIS российскими компаниями в различных отраслях экономики.

Заметим, что история использования процессной платформы ARIS для совершенствования бизнеса и повышения его эффективности в России насчитывает уже 11 лет. Опросы и исследования показывают, что ARIS остается самым популярным средством для моделирования и оптимизации бизнес-процессов на российском рынке. Более того, его популярность растет.

За эти годы процессные методы управления с помощью инструментов ARIS внедрили у себя "МРСК Центра и Северного Кавказа", "Роснефть", администрация президента Киргизской республики, Укрсоцбанк, Международный московский банк, Днепроспецсталь, "ВымпелКом", "ДаймлерКрайслер Автомобили Рус", ЛУКойл, AVON Россия, Siemens Россия и многие другие компании и организации.

Программа нынешнего форума отражает те изменения, которые внесены в структуру функционала ARIS. На базе платформы "скроены" 6 решений, объединенных внутренней логикой бизнеса и содержащих различные сценарии, которые обеспечивают решение актуальных бизнес-задач предприятия. Доклады об этих решениях включены в программу конференции. Как обычно, они будут подкреплены выступлениями представителей предприятий из разных отраслей экономики, которые поделятся своим опытом решения подобных задач с помощью инструментов ARIS.

Особое внимание — построению сервисно-ориентированной архитектуры предприятия (SOA). Она характеризуется четкими связями между корпоративными ИТ-системами и процессами, поскольку приложения в SOA разбиваются на модульные, допускающие повторное использование сервисы.

Open BPM with ARIS — технология, позволяющая формировать библиотеку сервисов для всего предприятия вне зависимости от того, какие ИТ-системы вы используете.

Ключевой докладчик Форума — основатель IDS Scheer, профессор Август-Вильгельм Шеер, который выступит на этот раз в новом качестве — главы авторитетной и влиятельной ассоциации BITKOM (организатора выставки CeBIT), президентом которой он был недавно избран.

В рамках Форума будут проведены учебные курсы, участники которых смогут приобрести практические навыки работы с ARIS. Все курсанты получат сертификат Академии IDS Scheer.

Дата: 
29/10/2007

 

 

Реклама: