Letyshops

Комплекс решений ГК "КомпьюЛинк" для компаний сектора телекоммуникаций и связи "ИнфоКом-2007"

Группа компаний "КомпьюЛинк" примет участие в крупнейшем мероприятии мира телекоммуникаций – выставке-форуме "ИнфоКом-2007". В этом году "ИнфоКом" пройдет с 24 по 27 октября в выставочном центре "Крокус Экспо", где ГК "КомпьюЛинк" представит комплекс ИТ-решений для предприятий телекоммуникационной отрасли.
Группа компаний "КомпьюЛинк" является одним из самых мощных поставщиков ИТ-решений и услуг для телекоммуникационного рынка России и СНГ. Синергия различных направлений ГК "КомпьюЛинк" позволяет комплексно решать задачи телекоммуникационных компаний и операторов связи: инфраструктурная интеграция, построение информационных систем управления бизнесом, разработка и внедрение программного обеспечения для решения специфических задач предприятий отрасли связи, поддержка ИТ-инфраструктуры, обучение персонала и др.
ГК "КомпьюЛинк" обладает уникальной отраслевой экспертизой и весомым опытом внедрения инновационных технологий в области телекоммуникаций и связи, что служит основой успешного сотрудничества с многочисленными клиентами этой отрасли.
В рамках форума ГК "КомпьюЛинк" проведет конференцию, на которой ключевые сотрудники Группы выступят с докладами о специализированных решениях, разработанных компаниями для клиентов телеком- и госсектора, а также представят практический опыт реализации проектов в области телекоммуникаций и связи. Партнеры конференции – ведущие мировые поставщики продуктов и решений – Avaya, Oracle, Sun и др.

Конференция пройдет с 24 по 26 октября 2007 года на стенде Группы компаний "КомпьюЛинк".

Дата: 
28/09/2007

 

 

Реклама: