Letyshops

BCC Company названа партнером года ORACLE в номинации "Проект года-технологические решения"

Москва, 18 сентября 2007 года. – По итогам 2007 финансового года Корпорация Oracle назвала BCC партнером года в номинации "Проект года - технологические решения".

Специализируясь на реализации масштабных проектов с использованием широкого спектра информационных и коммуникационных технологий, компания BCC делает ставку на развитие экспертизы по продуктам и технологиям ведущих мировых производителей оборудования и программного обеспечения.

Как заявил Вице-президент BCC Сергей Канев: "Бизнес наших Заказчиков очень динамичен, постоянно возникают новые задачи, для решения которых требуются все большие знания и опыт, в т.ч. в таких областях, как средства интеграции программных приложений, технологии распределенных вычислений и пр. Поэтому одной из важных составляющих стратегии развития нашей компании является наращивание экспертизы по продуктам и технологиям мирового лидера в области корпоративного программного обеспечения - корпорации Oracle. Данная награда говорит о том, что определенных успехов в этой области мы уже добились, но еще очень многое предстоит сделать".

2006-2007 годы были отмечены для ВСС ростом сотрудничества с корпорацией Oracle: выросло количество и масштаб успешно реализованных ИТ-проектов с применением технологий Oracle, получен статус Центра Компетенции по направлению "Grid and Consolidation".

Центр Компетенции BCC разрабатывает передовые решения на базе продуктов Oracle, а наличие в Центре демо-систем позволяет оптимизировать решение применительно к требованиям конкретного заказчика еще на стадии предпроектного обследования и оперативно реагировать на любые изменения на всех стадиях его реализации.

"Центр компетенции Oracle по направлению "Grid and Consolidation"- это экспертная группа специалистов департамента Системной интеграции ВСС, представляющая заказчикам технологическую концепцию Oracle Enterprise Grid Computing и единый механизм управления (Enterprise Manager Grid Control) на базе технологий Oracle: Real Application Cluster, Clusterware, Streams, Data Pump, Automatic Storage Management, Data Guard" - пояснил  Андрей Морозевич, Директор департамента системной интеграции компании  ВСС.

Дата: 
18/09/2007

 

 

Реклама: