Letyshops

ПМСОФТ предлагает комплексный подход к проектному менеджменту на SofTool 2007

Группа компаний ПМСОФТ, официальный представитель Primavera Systems, Inc. в России, странах СНГ и Балтии, примет участие в крупнейшей российской выставке информационных технологий – SofTool 2007, которая пройдет со 2 по 5 октября 2007 г. во Всероссийском Выставочном Центре (павильон N 69).
Гостям и участникам мероприятия специалисты Группы компаний ПМСОФТ представят комплексный подход к управлению проектами и портфелями проектов.

По сложившейся традиции ГК ПМСОФТ примет участие как в выставочной экспозиции SofTool-2007, так и в научно-практической конференции "Информационные технологии в России", что позволит максимально широко продемонстрировать посетителям мероприятия новые разработки и новые услуги, пополнившие "арсенал" ПМСОФТ за последний год. Если год назад представители ПМСОФТ оказывали отдельные услуги по разработке и внедрению систем управления проектами в организациях, а также проводили необходимое обучение персонала работе с данными системами, то сегодня специалисты ПМСОФТ предлагают своим клиентам полный комплекс услуг в области управления проектами и портфелями проектов, рассчитанный на долгосрочное сотрудничество. Такое качественное изменение подхода к работе с клиентами обусловлено все возрастающей ролью руководителей проектов в организациях, и соответственно, повышающимися требованиями к квалификации данных специалистов и к функциональным  возможностям используемых программных решений. Качественная реализация сложных внедренческих проектов и подготовка профессиональных экспертов в области проектного менеджмента стали возможными благодаря объединению в Группу компаний весной этого года непосредственно компании ПМСОФТ, всех ее региональных отделений и Университета Управления Проектами. Таким образом, выставка SofTool-2007 станет хорошей ареной для демонстрации достижений Группы компаний ПМСОФТ.

В рамках выставочной программы на стенде ГК ПМСОФТ состоится презентация новых модулей корпоративной системы управления проектами - PM.contract и PM.procurement, разработанных специалистами ПМСОФТ для поддержки договорного обеспечения проекта и для управления поставками и закупками соответственно. Гостям мероприятия будет представлен целый ряд отраслевых решений, отработанных на практике. Представители ПМСОФТ продемонстрируют программные модули Primavera – основу корпоративной системы управления проектами, а также дополнительные модули компаний-партнеров. Пользователям данного программного обеспечения будут интересно познакомиться с возможностями новой версии Primavera Р6. Все желающие смогут получить консультации специалистов компании по вопросам корпоративного управления проектами, портфельного управления, создания и поддержания работы проектных офисов.
Также на стенде ПМСОФТ заинтересованные в профессиональном росте специалисты смогут познакомиться с программами обучения, повышения квалификации, подготовки к сертификации PMI и IPMA, осуществляемыми преподавателями Университета Управления Проектами Группы компаний ПМСОФТ.

Стенд ГК ПМСОФТ будет работать в течение всей выставки со 2 по 5 октября 2007 г.
Место расположения стенда: Павильон 69, стенд В-27.

Для гостей выставки, желающих получить более полную информацию о проектно-ориентированном управлении, познакомиться с методологией внедрения проектного менеджмента на российских предприятиях и возможностями программного обеспечения Primavera, будет проведен мастер-класс "Корпоративная информационная система управления проектами".
Участникам мастер-класса будут наглядно представлены структура и функции информационной системы управления проектами на базе программного обеспечения Primavera, функции дополнительных модулей. Также заинтересованным специалистам будет полезно познакомиться с опытом успешного внедрения и интеграции систем управления проектами со смежными информационными системами, используемыми в различных организациях.

Мастер-класс пройдет 5 октября с 12:00 до 14:00 в помещении Делового центра.
Для принятия участия в мастер-классе необходимо до 4 октября пройти регистрацию по телефонам: (495) 232-1100, 238-7831 или на сайте компании ПМСОФТ.

"Участие в крупнейшей российской ИТ-выставке является для нашей компании своеобразным отчетным мероприятием, на котором мы демонстрируем прогресс и достижения прошедшего года широкому кругу заинтересованных специалистов, - отмечает Елена Колосова, исполнительный директор ГК ПМСОФТ. – В отличие от отраслевых форумов и специализированных мероприятий по управлению проектами, SofTool предоставляет возможность контакта не только с менеджерами проектов, но и с более широким кругом ИТ-специалистов, заинтересованных во внедрении корпоративных информационных систем, повышающих эффективность деятельности их предприятий и организаций".

 

 

Реклама: