Letyshops

Центр Финансовых Технологий открывает новый учебный год

Центр Финансовых Технологий продолжает реализацию проекта "IT-школа ЦФТ", который стартовал летом текущего года. Основной целью проекта является повышение профессиональных компетенций IT-специалистов, работающих в банковском секторе, путем изучения ведущих программных продуктов ЦФТ. Очередным шагом в развитии проекта станет серия интенсивных курсов по изучению банковской системы "ЦФТ-Банк" (Платформа развития на базе Oracle), которые пройдут в сентябре и октябре 2007 г.

По словам Андрея Висящева, Исполнительного директора ЦФТ, в настоящее время компания осуществляет ряд масштабных проектов по внедрению своих технологических решений в ведущих банках страны, что формирует высокую потребность в квалифицированных IT-специалистах. "Реализация проекта позволит нам сформировать для банков-партнеров ЦФТ ценный резерв специалистов, обладающих знаниями и навыками работы с системами компании", - отмечает А. Висящев.
Первый выпуск IT-школы ЦФТ состоялся в конце июля и продемонстрировал большой интерес банков-партнеров компании в расширении круга банковских специалистов, обладающих знаниями о продуктах ЦФТ.
22 сентября в Москве стартует очередная серия интенсивных курсов по изучению банковского информационного комплекса "ЦФТ-Банк" (Платформа развития на базе Oracle). Программа курса разработана Учебным центром ЦФТ и ориентирована на тех, кто стремится расширить свои знания в области информационных технологий, используемых в финансовом секторе, но не имеет возможности уделить обучению много времени. В учебную программу включены дистанционное обучение и вечерние практические занятия по работе с системой, которые будут проходить в Московском офисе ЦФТ. Консультационную поддержку слушателям будут оказывать ведущие эксперты в области разработки и внедрения программных продуктов компании.
Подать заявку на обучение в IT-школе ЦФТ могут все желающие расширить спектр своих профессиональных знаний и навыков за счет изучения программных продуктов Центра Финансовых Технологий. В настоящее время организована регистрация кандидатов на сайте ЦФТ. На основании представленных данных конкурсная комиссия сформирует группы слушателей курса по БИК "ЦФТ-Банк" (Платформа развития на базе Oracle).

Дата: 
06/09/2007

 

 

Реклама: