Letyshops

Наталия Плугарь назначена первым заместителем генерального директора "ВТБ Управление активами"

С 3 сентября 2007 года первым заместителем генерального директора ЗАО «ВТБ Управление активами» назначена Наталия Плугарь. Ранее она занимала пост заместителя генерального директора УК «Уралсиб» и отвечала в компании за юридическое сопровождение и контроль лицензионных рисков.

Алексей Шкрапкин, Генеральный директор «ВТБ Управление активами»:
 - Я очень рад, что Наталия присоединилась к команде. Ее опыт особенно нужен
в нынешних условиях, когда компания проходит этап становления и мы создаем
широкую линейку новых инвестиционных продуктов.

Наталия Плугарь, первый заместитель генерального директора ЗАО «ВТБ Управление активами»:
 - Я собираюсь применить весь свой опыт и знания, полученные за годы работы на финансовом рынке, чтобы помочь создать крупную, современную, высокотехнологичную многопрофильную управляющую компанию с отлаженной системой контроля всех существующих рисков. В первоочередных задачах - развитие венчурного инвестирования с использованием системы ЗПИФов, поскольку   ЗАО "ВТБ Управление активами" стало победителем в четырех конкурсах по созданию венчурных паевых инвестиционных фондов.
Я планирую продолжать экспертную работу по развитию законодательной базы на российском финансовом рынке, буду участвовать в рабочих группах министерств и ведомств, Государственной Думы, в Экспертном совете ФСФР, в различных общественных организациях.

Дата: 
06/09/2007

 

 

Реклама: