Letyshops

"ИНТАЛЕВ" предлагает омским компаниям сделать первый шаг к бюджетированию

Ведущая консалтинговая компания "ИНТАЛЕВ" приглашает специалистов омских предприятий посетить тренинг "Построение финансовой структуры по ЦФО. Первый шаг к постановке бюджетирования", который пройдет в Омске 29 августа.

Построение финансовой структуры компании по центрам финансовой ответственности (ЦФО) – первый шаг к внедрению бюджетного управления. Термин ЦФО знаком любому управленцу, но в реальной практике процесса выделения ЦФО ошибки не редкость. Поэтому компания "ИНТАЛЕВ" предлагает слушателям тренинг, а не теоретический семинар. Такая форма обучения помогает систематизировать знания и освоить на практике управление через центры финансовой ответственности. Основное внимание на тренинге уделяется работе в группах под руководством консультантов. Участники смогут попробовать свои силы в построении финансовой структуры на основе ЦФО, сравнить результаты работы, получить комментарии специалистов и обменяться опытом с коллегами.

В результате тренинга участники приобретут навыки: 

  • определения и выбора типов центров финансовой ответственности для организации бюджетного управления на предприятии (в том числе холдингового типа)
  • формирования финансовой структуры по центрам финансовой ответственности

Программа курса:

  • типы центров финансовой ответственности
  • правила формирования финансовой структуры на основе центров финансовой ответственности
  • практикум по построению финансовой структуры

Каждый участник семинара получает сертификат на скидку 5% на приобретение ПП "ИНТАЛЕВ" и 10 % на типовой проект по РОСТ-технологии. Сертификат действителен в течение 2-х месяцев.

Приглашаются к участию:

  • руководители предприятий
  • финансовые директора
  • консультанты по управлению финансами
  • руководители и специалисты планово-экономических и финансовых служб

Ведущий: консультанты сибирского офиса ГК "ИНТАЛЕВ".
Время проведения: 10.00 - 15.00 ч. (регистрация с 9.45).
Место проведения: г. Омск, ул. Броз Тито, 2, гостиница "Турист", 1 этаж ресторанного комплекса, проезд до ост. "Магазин Яблонька".

Участие в тренинге БЕСПЛАТНОЕ. Для того чтобы стать участником тренинга, необходимо заполнить регистрационную форму на сайте: www.intalev-siberia.ru или зарегистрироваться по телефону (383) 269-32-56 или электронной почте: info@intalev-siberia.ru. В тренинге могут принять участие не более 2 человек от компании.

Дата: 
21/08/2007

 

 

Реклама: