Letyshops

21 - 23 мая 2007 г. VI Международная конференция Primavera по управлению проектами

С 21 по 23 мая в Москве в Центре Международной торговли пройдет VI Международная конференция Primavera по управлению проектами. Организатором мероприятия выступает компания ПМСОФТ, официальный представитель Primavera Systems, Inc. в России, странах СНГ и Балтии. Слоган конференции "Деньги – как осознанная необходимость".

Опыт прошедших лет показал, что на сегодняшний день Международная конференция Primavera по управлению проектами является крупнейшим в России мероприятием, посвященным данной тематике. Количество участников растет год от года, в V Юбилейной конференции 2006 года приняло участие более 350 специалистов в области управления проектами из различных отраслей: строительство, судостроение и судоремонт, телекоммуникации, энергетика, финансы и банковская сфера.

Программа мероприятия включает в себя общее пленарное заседание, в рамках которого состоятся выступления руководства компании Primavera Systems, группы компания ПМСОФТ и ведущих партнеров конференции. Секционная часть мероприятия будет разделена на потоки, посвященные различным тематикам  в области управления проектами (УП):

  • Опыт реализации проектов. 
  • Корпоративные системы управления проектами. 
  • Методологические вопросы управления проектами и интеграция. 
  • Обучение и компетенции в управлении проектами. 
  • Техническая секция.

Помимо секционных выступлений в рамках конференции пройдут круглые столы, посвященные актуальным вопросам управления проектами и портфелями проектов, в том числе управление портфелями и программами, управление стоимостью в проектах, обучение управлению проектами и формирование проектных команд. Специалисты целого ряда компаний-участников поделились опытом внедрения продуктов Primavera.

В рамках околоконференционных мероприятий перед открытием конференции  запланированы мастер-классы, посвященные применению программного обеспечения Primavera, портфельному управлению проектами, управлению рисками, специфике управления на разных фазах жизненного цикла проектов. Также участники мастер-классов узнают об организации работ EPC и EPCM компаний, ознакомятся с решениями в области системы сбалансированных показателей. Вести мастер-классы приглашены представители компаний Primavera, PERT Master, Parsons, Motorola и др.

В рамках конференции пройдет деловая игра, целью которой является реализация комплексного проекта силами распределенных команд EPCM-компании с использованием возможностей по консолидации управленческих усилий в рамках единого решения Primavera.

В течение всех трех дней будет работать выставка программно-технических решений для построения комплексных корпоративных систем управления, представленных партнерами компании ПМСОФТ.

Официальный сайт конференции : www.pmsoft.ru/conf2007

Оргкомитет мероприятия:
тел. +7 (495) 232-1100; факс +7 (495) 238-1098
E-mail: uc2007@pmsoft.ru

Медиа-поддержку обеспечивает компания "Телегрид"
тел. +7 (812) 337-2295
E-mail: pr@telegrid.ru; www.telegrid.ru

Справка о Группе компаний ПМСОФТ

Группа компаний ПМСОФТ является официальным представителем Primavera Systems, Inc. в России, странах СНГ и Балтии. В группу компаний входят:

  • Компания ПМСОФТ, созданная в 1993 г. командой квалифицированных специалистов в области управления социально-экономическими системами, работавших в институтах АН СССP и оборонной промышленности. Начав свою деятельность с отдельных продаж специализированного программного обеспечения для управления проектами, компания  добилась существенных успехов в предоставлении полного комплекса услуг в сфере управления проектами и портфелями проектов на рынке России, стран СНГ и Балтии.
  • ЗАО "ПМСОФТ-Урал", представительство компании ПМСОФТ в Уральском ФО.
  • Представительства ПМСОФТ в Украине, Казахстане и Азербайджане.
  • Университет Управления Проектами.
    www.pmsoft.ru

 

Дата: 
10/05/2007

 

 

Реклама: