Letyshops

ПМСОФТ приглашает принять участие в VI Международной конференции Primavera по управлению проектами

С 21 по 23 мая в Москве в Центре Международной торговли пройдет VI Международная конференция Primavera по управлению проектами. Организатором мероприятия выступает компания ПМСОФТ, официальный представитель Primavera Systems, Inc. в России, странах СНГ и Балтии. Слоган конференции "Деньги – как осознанная необходимость".

Опыт прошедших лет показал, что на сегодняшний день Международная конференция Primavera по управлению проектами является крупнейшим в России мероприятием, посвященным данной тематике. Количество участников растет год от года, в V Юбилейной конференции 2006 года приняло участие более 350 специалистов в области управления проектами из различных отраслей: строительство, судостроение и судоремонт, телекоммуникации, энергетика, финансы и банковская сфера.

Программа мероприятия включает в себя общее пленарное заседание, в рамках которого состоятся выступления руководства компании Primavera Systems, группы компания ПМСОФТ и ведущих партнеров конференции. Секционная часть мероприятия будет разделена на потоки, посвященные различным тематикам  в области управления проектами (УП):

  • управление отдельными масштабными проектами и программами
  • комплексные системы управления проектами и портфелями проектов
  • методология управления проектами
  • техническая секция, посвященная вопросам применения программного обеспечения
  • обучение в области управления проектами

Помимо секционных выступлений в рамках конференции пройдут круглые столы, посвященные актуальным вопросам управления проектами и портфелями проектов, в т.ч. управление портфелями и программами, управление стоимостью в проектах, обучение управлению проектами и формирование проектных команд. Специалисты целого ряда компаний-участников поделились опытом внедрения продуктов Primavera.

В рамках околоконференционных мероприятий перед открытием конференции  запланированы мастер-классы, посвященные применению программного обеспечения Primavera, портфельному управлению проектами, управлению рисками, специфике управления на разных фазах жизненного цикла проектов. Также участники мастер-классов узнают об организации работ EPC и EPCM компаний, ознакомятся с решениями в области системы сбалансированных показателей. Вести мастер классы приглашены представители компаний Primavera, PERT Master, Parsons, Motorola и др.

В рамках конференции пройдет деловая игра, целью которой является реализация комплексного проекта силами распределенных команд EPCM-компании с использованием возможностей по консолидации управленческих усилий в рамках единого решения Primavera.

В течение всех трех дней будет работать выставка программно-технических решений для построения комплексных корпоративных систем управления, представленных партнерами компании ПМСОФТ.

Официальный сайт конференции начал свою работу 5 февраля по адресу: www.pmsoft.ru/conf2007

Дата: 
26/02/2007

 

 

Реклама: