Letyshops

Участие ПМСОФТ в СОФТУЛ 2006 - возможность отчитаться о достижениях прошедшего года

Компания ПМСОФТ, авторизованный представитель Primavera Systems, Inc. в России, странах СНГ и Балтии, в очередной раз примет участие в одной из ключевых ИТ-выставок России – СОФТУЛ 2006, которая пройдет в Москве с 26 по 29 сентября.

Традиционно, участие компании в этом представительном форуме не ограничивается выставочной экспозицией. Посетителям мероприятия будет представлен доклад ПМСОФТ на Всероссийской научно-практической конференции "Методы и средства комплексной автоматизации промышленных предприятий". А также заинтересованные специалисты смогут посетить мастер-класс по управлению проектами в рамках научно-практической конференции "Информационные Технологии в России".

Ежегодно принимая участие в выставке, компания ПМСОФТ представляет многочисленным посетителям результаты своей деятельности, новинки и достижения, произошедшие за прошедший год. Специалисты ПМСОФТ с гордостью представят ряд новых отраслевых решений, нацеленных на решение задач по управлению проектами (УП) в различных индустриях. Опыт проведения уникальных маркетинговых мероприятий, таких как "Недели управления проектами" на Урале и в Санкт-Петербурге, позволит компании продолжить демонстрацию возможностей систем УП в формате интерактивных деловых игр. Успех проведения 5-й Юбилейной конференции пользователей Primavera, которая стала крупнейшим российским мероприятием, посвященным тематике УП, способствовал привлечению к сотрудничеству с ПМСОФТ международных партнеров, поставляющих решения для автоматизации различных задач УП.

Посетители стенда ПМСОФТ смогут познакомиться с корпоративной информационной системой для управления проектами на базе программного обеспечения Primavera, увидеть демонстрации программных решений для управления проектами. Специально будут освещены вопросы корпоративного управления проектами, портфельного управления, создания офиса УП и проектных офисов.

Профессиональные консультации специалистов компании коснутся вопросов построения корпоративных информационных систем управления проектами, методологии внедрения УП на российских предприятиях, возможностей программного обеспечения Primavera и основных тенденций в развитии технологий УП.

Серьезное внимание будет уделено программам подготовки менеджеров проектов реализуемым в рамках Университета УП компании ПМСОФ. Заинтересованным в обучении специалистам будет представлено расписание курсов Университета УП, запланированных октябрь 2006 года.

Дата: 
22/09/2006

 

 

Реклама: